ua en ru

В Киеве из автомобиля расстреляли мужчину

В Киеве из автомобиля расстреляли мужчину Фото: полиция

Неизвестные расстреляли мужчину в центре Киева

Поздно вечером 23 августа в центре Киева неизвестные расстреляли мужчину. Об этом сообщает "Киев оперативный" в Facebook.

"В самом центре столицы на улице Шота Руставели, 12, двое неизвестных застрелили мужчину и скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. Врачи приехали довольно быстро, но спасти мужчину уже не смогли", - говорится в сообщении.

На месте работают следственно-оперативная группа и патрули полиции.

Надзвичайна подія в центрі міста: вбито чоловіка Пізно ввечері, 23.08.2017, в самому центрі столиці на вулиці Шота Руставелі, 12, двоє невідомих застрелили чоловіка та зникли на автомобілі у невідомому напрямку. Лікарі приїхали доволі швидко, але врятувати чоловіка вже не змогли. На місії працює слідчо-оперативна група та патрулі поліції. Тривають розшукові заходи.

Опубліковано Киев Оперативный 23 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что за последние несколько дней в результате обстрелов в Донецкой области сгорели около 80 зданий. Более всего от обстрелов страдает частный сектор. СБУ задержала на Донбассе артиллериста ДНР. По данным правоохранителей, его подразделение длительное время обстреливало позиции сил АТО в Марьинке.