ua en ru

В Киеве автомобиль сбил патрульного, проверявшего документы

В Киеве автомобиль сбил патрульного, проверявшего документы Фото: авто сбило патрульного в Киеве (facebook.com/dtp.kiev.ua)

Полицейский госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой

В Киеве на Оболони автомобиль Skoda сбил патрульного полицейского, проверявшего документы у водителя Mercedes. Об этом сообщило dtp.kiev.ua.

По словам очевидцев, автомобиль Mercedes Vito двигался по улице Богатырской в сторону станции метро "Почайна" (бывшая "Петровка"), его остановил экипаж патрульной полиции в районе завода "Оболонь".

"В ходе проверки документов в этом же направлении ехала Skoda Octavia. По неизвестным причинам водитель-женщина зацепила приоткрытую дверь Vito и сбила патрульного. От удара дверь машины вывернуло в обратную сторону, а полицейский упал и получил травмы", - сообщил ресурс.

До прибытия скорой пострадавшему оказали первую помощь коллеги и очевидцы. Полицейский госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой руки.

На месте работают экипажи патрульной полиции, ожидают следственно-оперативную группу.

Киеве на Оболони женщина на Skoda сбила патрульного, проверявшего документы у водителя Mercedes По словам очевидцев,...

Опубліковано dtp.kiev.ua 5 травня 2018 р.

Напомним, 5 мая в Киеве на Окружной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие с автомобилем такси компании Uber и автомобилем Skoda Octavia, один человек погиб, пятеро пострадали.