ua en ru

В Киеве 24 августа будут изменения в работе 5 станций метро

В Киеве 24 августа будут изменения в работе 5 станций метро Фото: киевский метрополитен (КП "Київський метрополітен" facebook.com)

Изменения произойдут в работе станций "Майдан Независимости", "Крещатик", "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта"

В Киеве 24 августа состоятся изменения в работе станций метро "Майдан Независимости", "Крещатик", "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта". Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

"24 августа от начала работы и до окончания мероприятий ко Дню Независимости Украины на вход и выход будут закрыты станции "Майдан Независимости" и "Крещатик" (выход на улицу Институтскую). Другие выходы и пересадка будут работать без изменений", - говорится в сообщении.

Кроме того, изменения в работе метро состоятся в связи с матчем плей-офф квалификации Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Маритиму" из Португалии.

"Станция "Олимпийская" не будет работать на вход и выход с 18:45 до 19:45. В это же время на вход не будет работать станция "Площадь Льва Толстого", а на выход - "Дворец спорта", - отметили в метрополитене.

Напомним, ранее сообщалось, что киевский метрополитен практически на 100% готов к внедрению электронного билета.