ua en ru

Киев днем и ночью: 5 сезон 6 серия смотреть онлайн

Киев днем и ночью: 5 сезон 6 серия смотреть онлайн Актеры сериала Киев днем и ночью

Киев днем и ночью: 5 сезон 6 серия можно смотреть онлайн на Styler. Шестая серия сериала о жизни в столице выйдет 05.08.2018

5 сентября в эфире Нового канала показали 6 серию 5 сезона сериалити Киев днем и ночью.

Пашу едва не поймал на горячем муж его тренерши. Владимирович должен носить накладной живот, чтобы доказать Альбине, что понимает все сложности беременности. Алина и Яся спорят из-за Сэма. Альбина, Владимирович и Сэм пытаются узнать правду относительно того, бывший ли Женя выложил обнаженное фото Ярославы в общий чат потока. В квартиру Назара приехала мама Полины. Настя продолжает подбрасывать Максу варианты работы. Алина идет на очередное свидание с "итальянцем", который имеет собственный салон красоты.

На свидании "итальянец" подарил Алине сертификаты в салон красоты. Альбина продолжает мучить Владимировича с накладным животом. Сэм выложил фото бывшего парня Яси и его любовницы-преподавательницы Мелании в общий чат потока в университете. Это не понравилось Ярославе. Пашу едва не избил муж его тренерши, но его спасла Полина. Макс находит новую работу. Алина, Настя и Яся решают улучшить настроение на почти бесплатных процедурах в салоне красоты и встревают в беду. Им на помощь приходит Сэм. Алина снимается в откровенной фотосессии.

Смотрите 6 серию 5 сезона сериалити Киев днем и ночью на Styler.

Если в прошлом сезоне Киев днем и ночью на украинский перешел закадровый голос сериалити Костя Войтенко, то в новом "рідною мовою" заговорят все герои сериалити.

В объективе пятого сезона – истории трех подруг, цель которых – покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования – сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. Следите за новостями, чтоб не пропустить онлайн-трансляцию шоу.

Кстати, стали известны детали нового сезона шоу Киев днем и ночью.

Ранее мы рассказывали, что случилось в финале сериала Киев днем и ночью, и чем закончилась эта запутанная история. Также мы публиковали первую серию.

Посмотреть предыдущие серии Киев днем и ночью можно на Styler.