ua en ru

Киев днем и ночью: 5 сезон 5 серия смотреть онлайн

Киев днем и ночью: 5 сезон 5 серия смотреть онлайн Кадр из сериала "Киев днем и ночью"

Киев днем и ночью: 5 сезон 5 серия можно смотреть онлайн на Styler. Пятая серия сериала о жизни в столице вышла 04.08.2018

4 сентября в эфире Нового канала показали 5 серию 5 сезона сериалити Киев днем и ночью.

В новой серии Алине надоело жить в одной комнате с Настей. Полина злится на Назара за то, что тот вернулся поздно. Его спас Сем, сказав, что Назар планирует сюрприз для девушки. У Паши новая пассия – замужняя тренерша в спортзале. Альбина до сих пор злится на Владимировича. Обнаженную фотографию Яси выложили в общий чат потока. Настя помогает Максу найти новое занятие по душе. Между тем Сэм делает вид, что ему плохо, чтобы не идти на свидание-работу с Алиной и помочь Ярославе.

Максу не удается пройти танцевальный кастинг. Альбина и Владимирович спорят о будущих детях. Настя и Алина идут на свидание. У кого оно пройдет лучше, та и будет спать на кровати одна целую неделю. Сэм пытается утешить Ясю. Свидание Алины идет наперекосяк и едва не заканчивается плохо. Назар устраивает сюрприз для Полины.

Смотрите 5 серию 5 сезона сериалити Киев днем и ночью на Styler.

Если в прошлом сезоне Киев днем и ночью на украинский перешел закадровый голос сериалити Костя Войтенко, то в новом "рідною мовою" заговорят все герои сериалити.

В объективе пятого сезона – истории трех подруг, цель которых – покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования – сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. Следите за новостями, чтоб не пропустить онлайн-трансляцию шоу.

Кстати, стали известны детали нового сезона шоу Киев днем и ночью.

Ранее мы рассказывали, что случилось в финале сериала Киев днем и ночью, и чем закончилась эта запутанная история. Также мы публиковали первую серию.

Посмотреть предыдущие серии Киев днем и ночью можно на Styler.