ua en ru

Киев днем и ночью: 5 сезон 10 серия смотреть онлайн

Киев днем и ночью: 5 сезон 10 серия смотреть онлайн Кадр из сериала Киев днем и ночью

Киев днем и ночью: 5 сезон 10 серия можно смотреть онлайн на Styler. Десятая серия сериала о жизни в столице выйдет 12.09.2018

12 сентября в эфире Нового канала показали 10 серию 5 сезона сериалити Киев днем и ночью.

Назар заставляет Полину искать нового инструктора по вождению. От Сэма до сих пор никаких новостей. У Яси проблемы с Милой - преподавательница не допускает девушку к зачету. Альбина и Владимирович расследуют дело о похищении виртуального танка. Женя уговаривает Маланию поставить Ярославе зачет. Альбина и Владимирович ищут консультанта в свое агентство. Настю отправляют с работы домой. Назар отмазывается от Полины, чтобы провести вечер с Алиной. Муж тренерши, с которой спит Паша, отдал ему деньги за сломанный во время драки ноутбук.

Назар отменяет свидание с Алиной. Макс успокаивает расстроенную Настю и берет ее с собой на фотосессию. Альбина и Владимирович нанимают себе в помошники школьника. Паша решает подбодрить Полину на картинге. Женя уговаривает Ясю на свидание. Владимирович застукал Альбину с другим мужчиной.

Смотрите 10 серию 5 сезона сериалити Киев днем и ночью на Styler.

Пятый сезон показывает совершенно новых героей и новые сюжеты. В четвертом сезоне дошли до логического завершения истории практически всех предыдущих участников. В новых сериях появился известный зрителям Максим "Физрук" Сосновский, участвовавший в шоу "Топ-модель по-украински" .

Если в прошлом сезоне на украинский перешел закадровый голос сериалити Костя Войтенко, то в новом "рідною мовою" заговорят все герои сериалити.

В объективе пятого сезона – истории трех подруг, цель которых – покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования – сериалити покажет реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. Следите за новостями, чтоб не пропустить онлайн-трансляцию шоу.

Кстати, стали известны детали нового сезона шоу Киев днем и ночью.

Ранее мы рассказывали, что случилось в финале сериала Киев днем и ночью, и чем закончилась эта запутанная история. Также мы публиковали первую серию.

Посмотреть предыдущие серии Киев днем и ночью можно на Styler.