ua en ru

КГГА не будет вводить новые платные услуги до конца 2009 г., - А.Голубченко.

17:28 20.03.2009 Пт
1 хв

КГГА не будет вводить новые платные услуги до конца 2009 г. Об этом сообщил во время коллегии КГГА первый заместитель КГГА Анатолий Голубченко, передает корреспондент РБК-Украина. По его словам, к столичной власти обратились работодатели и профсоюзы с просьбой наложить мораторий на любые дополнительные платные услуги до конца года в связи с повышением тарифов на ЖКУ. "Не значит, что эти (услуги), которые работают, будут полностью упразднены. Но значит, что никаких новых инициатив по дополнительным услугам мы не должны применять, пока не разберемся с тем, что будет после приведения тарифов (на ЖКУ) к экономически обоснованному уровню", - сказал А.Голубченко. Он также дал поручение Главному юридическому управлению КГГА дать обоснование законности всех распоряжений КГГА о введении платных услуг. "С завтрашнего дня начнется работа, чтобы на следующее заседание (КГГА с представителями работодателей и профсоюзов) можно было обсудить вопрос изменения системы тарифов на медицинские услуги", - сказал А.Голубченко.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: