ua en ru

В Калифорнии автомобиль наехал на пешеходов, есть пострадавшие

В Калифорнии автомобиль наехал на пешеходов, есть пострадавшие Фото: место происшествия (twitter.com joybenedict)

Пострадавшие госпитализированы с травмами разной степени тяжести

В Фуллертоне (США, штат Калифорния) автомобиль наехал на группу прохожих, в результате чего пострадали десять человек. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Twitter местной полиции.

В Калифорнии автомобиль наехал на пешеходов, есть пострадавшие

Полицейский отчет гласит, что 10 февраля водитель красной Toyota Tacoma заехал на тротуар, сбив прохожих, после чего автомобиль врезался в дерево.

Так на место ДТП прибыли сотрудники полиции, им удалось достать из-под дымящегося автомобиля нескольких пострадавших. Отмечается, что были госпитализированы десять человек в возрасте от 18 до 49 лет с травмами разной степени тяжести, в том числе критическими. Более того, в результате инцидента три машины были повреждены.

Фото: место ДТП

Сообщается также, что за рулем автомобиля был 22-летний Кристофер Солис. По данным полиции, в момент ДТП он, предположительно, находился под действием наркотиков. В настоящий момент молодой человек арестован.

Напомним, в начале января полиция Мюнстера сообщила, что на западе Германии в городе Боттроп водитель легкового автомобиля совершил несколько наездов на пешеходов.

Как писало РБК-Украина ранее, в конце декабря 2018 года в западном немецком городе Реклингхаузен автомобиль въехал в автобусную остановку, в результате чего погиб один человек.