ua en ru

Кабмин завтра на заседании рассмотрит вопрос о состоянии подготовки АПК к проведению весенне-полевых работ 2010 г.

Кабмин Украины завтра, 11 февраля, на заседании рассмотрит вопрос о состоянии подготовки агропромышленного комплекса к проведению весенне-полевых работ 2010 г. Об этом говорится в повестке дня заседания. Будет докладывать по этому вопросу министр аграрной политики Украины Юрий Мельник.

Также Кабмин рассмотрит вопрос о правовом статусе граждан, принудительно выселенных (депортированных) с территории Польши в 1944-1951 гг.; о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях и Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности в сфере пожарной безопасности.
Также Кабмин Украины рассмотрит вопрос о внесении изменений в постановление о размере платы за выдачу лицензии на проведение конкретного вида страхования; о финансировании расходов на закупку техники по государственному оборонному заказу у национальных производителей; о перечне объектов государственной собственности, относительно которых могут осуществляться неправомерные действия с целью завладевания государственной собственностью, и безотлагательных мероприятиях, по сохранению и защите данных объектов; о плане организации выполнения указа Президента Украины от 3 февраля 2010 г. № 92 "Об утверждении годовой национальной программы на 2010 г. по подготовке Украины в вступлению в НАТО".