ua en ru

Кабмин рассмотрит завтра изменения в законодательные акты по приватизации и земельным отношениям.

Кабинет министров рассмотрит завтра изменения в некоторые законодательные акты Украины по вопросам приватизации и земельных отношений. Об этом сказано в повестке дня завтрашнего заседания правительства.

Кабмин планирует рассмотреть изменения в законы "О хозяйственных обществах" и "О ценных бумагах и фондовом рынке" по раскрытию информации на фондовом рынке.

На повестку дня вынесен вопрос об изменениях в Общегосударственную программу развития водного хозяйства.

Правительство планирует внести изменения в Правила предоставления населению услуг по газоснабжению.

На повестку дня вынесено утверждение Порядка проведения пересчета размера платы за предоставление услуг по централизованному отоплению, водоснабжению и горячему водоснабжению и водоотводу в случае их непредоставления либо предоставления не в полном объеме, снижению качества. А также утверждение плана мер по реализации Концепции развития государственно-частного партнерства в жилищно-коммунальном хозяйстве

И.о. министра внутренних дел будет докладывать по установлению квоты иммиграции на 2010 год.

Планируется утвердить Порядок направления Министерством топлива и энергетики средств финансового резерва на приобретение государственных ценных бумаг.

Кроме того, Кабмин рассмотрит завтра состояние финансирования и выплаты заработной платы медицинским и педагогическим работникам, библиотекарям в соответствии с принятыми правительством решениями по начислению надбавок указанным категориям работников.