ua en ru

В Ивано-Франковской области автомобиль влетел в остановку, есть погибшие

В Ивано-Франковской области автомобиль влетел в остановку, есть погибшие Фото: в Ивано-Франковской области автомобиль влетел в остановку

Одна из женщин, стоявшая на остановке, скончалась в реанимации

В селе Черче Ивано-Франковской области автомобиль влетел в остановку, в результате чего погиб 1 человек и еще 4 были травмированы. Об этом сообщает пресс-служба Управления гражданской защиты Ивано-Франковской облгосадминистрации.

"33-летний водитель "Дэу Сенс" нарушил правила дорожного движения и столкнулся с автомобилем "Москвич-М4120". Его 49-летний водитель двигался впереди "Дэу" в попутном направлении. В результате столкновения "Дэу Сенс" вынесло за пределы проезжей части вправо, где он врезался в автобусную остановку", - говорится в сообщении.

В аварии пострадала пассажирка "Москвича" - 46-летняя жительница Черче. У нее ушиб мягких тканей правого плечевого сустава и ушиб мягких тканей правой веки. Женщине оказали помощь на месте ДТП, от дальнейшей госпитализации она отказалась.

Кроме того, одна из женщин, стоявшая на остановке, умерла в реанимации. Ей было 78 лет. Еще у одной женщины диагностировано закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травмы левого тазобедренного сустава.

Сообщается, что еще две пострадавшие отказались от госпитализации после оказанной им первой медицинской помощи.

Напомним, ранее сообщалось, что около метро "Левобережная" произошла драка между водителем на BMW, который якобы сделал наезд на пешехода, и очевидцами инцидента. На место происшествия приехала патрульная полиция.