ua en ru

В Херсонской области перевернулась лодка с четырьмя рыбаками, один погибший

В Херсонской области перевернулась лодка с четырьмя рыбаками, один погибший Фото: в Херсонской области перевернулась лодка с рыбаками

Еще троих человек удалось спасти

В городе Геническ (Херсонская область) перевернулась лодка с четырьмя рыбаками. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Херсонской области.

"22.05.2017 года, В 03:30 поступила информация, о том, что 21.05.2017 года около 17 часов в районе базы отдыха "Юный Гагаринец" города Геническ Херсонской области, во время рыболовства перевернулась лодка с четырьмя рыбаками. Общее количество пострадавших - четыре человека", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в результате происшествия один человек погиб, троих удалось спасти, состояние здоровья у всех удовлетворительное.

Напомним, ранее руководитель Нацполиции Украины Сергей Князев сообщал, что во время летнего сезона в Киеве порядок на водоемах обеспечит новый департамент обновленной речной полиции. Он отметил, что в преддверии летнего сезона появилась необходимость охранять безопасность на воде.