ua en ru

Хата на тата 2018: 7 сезон 2 выпуск смотреть онлайн

Хата на тата 2018: 7 сезон 2 выпуск смотреть онлайн Надя Матвеева. Фото: СТБ

Хата на тата 2018: 2 выпуск можно смотреть онлайн на Styler. Новый эпизод шоу вышел в понедельник, 3 сентября, на канале СТБ.

Ведущая популярного проекта Все буде добре (СТБ) Надежда Матвеева уже который год помогает простым украинкам улучшить свой быт, наладить отношения с мужем и научиться получать удовольствие от жизни. Вместе с лучшими экспертами Украины в своей студии она поднимает вопросы семейный отношений, кулинарии, ухода за собой.

В этот понедельник в Хата на тата 2018 2 выпуске Надя снова помогла простой украинской семье, но теперь не через экран телевизора.

Смотреть онлайн 7 сезон второй выпуск от 03.09.2018 на Styler.

Надежда Матвеева давно является кумиром для Инны Бабушко, героини проекта Хата на тата. И каково было удивление Инны, когда Надя лично приехала к ней домой, чтобы избавить от изнурительной домашней работы и увезти на отдых.

Хата на тата 2018: 7 сезон 2 выпуск смотреть онлайнНадя Матвеева и Инна Бабушко. Фото: Пресс-служба СТБ

Инна воспитывает троих детей и самостоятельно содержит огромное хозяйство. О помощи супруга Виталия Инна даже не мечтает, хотя сам глава семейства уверен, что он отличный муж.

“Я - главное чудо этого города, потому что я умею делать бабки из воздуха!” - с гордостью говорит он.

Каждое утро Виталий перепродает бесплатные газеты, и весь город знает мужчину как главного спекулянта.

Хата на тата 2018: 7 сезон 2 выпуск смотреть онлайнСемья Бабушко. Фото: Пресс-служба СТБ

Но день по графику мамы открыло Виталию глаза. Его ждало увлекательное путешествие на скотный двор и огромный объем грязной работы, к которой он не привык. К тому же, ему пришлось прожить день не только по графику жены, но и на ее зарплату!

Напомним, ранее мы публиковали 1 выпуск 7 сезона шоу Хата на тата.

Рекомендуем к просмотру: