ua en ru

В Харьковской области поезд насмерть сбил мужчину

В Харьковской области поезд насмерть сбил мужчину Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По указанному факту возбуждено уголовное дело

В Харьковской области вблизи пгт Боровая поезд насмерть сбил мужчину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"Грузовым поездом сообщением Купянск-Узловой - Святогорск был смертельн травмирован 20-летний житель поселка Изюмское, который переходил железнодорожные пути в неположенном месте", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие случилось вчера, 20 августа 2017 года, в 01:45 на расстоянии около 150 метров от железнодорожной станции "Преддонбасовская" вблизи пгт Боровая. Движение поездов не прекращалось.

По указанному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

На Харьковщине поездом смертельно травмированы парня Происшествие произошло 20 августа в 01:45 на 57-м км железнодорожной колеи...

Опубликовано Полиция Харьковщины 21 августа 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что 14 августа в Бердянском районе Запорожской области поезд протаранил автомобиль марки Fiat, в котором находилась беременная женщина.