ua en ru

В Харьковской области мужчина погиб, упав с крыши частного дома

В Харьковской области мужчина погиб, упав с крыши частного дома Фото: полиция (РБК-Украина)

По указанному факту открыто уголовное производство

В Харьковской области вчера, 15 июля 2017 года, мужчина погиб, упав с крыши частного дома. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как сообщается, 52-летний житель села Артемовка упал с высоты 5-ти метров, ремонтируя крышу дома и от полученных повреждений скончался на месте.

Происшествие произошло вчера в 9:15, по адресу выезжала следственно-оперативная группа Печенежского отделение полиции.

В настоящее время по указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

#Поліція_Харківщини На Харківщині чоловік впав з висоти п’яти метрів Від отриманих ушкоджень 52-річний мешканець села А...

Опубліковано Поліція Харківщини 15 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области сотрудница почтового отделения инсценировала ограбление ради собственной наживы. В ходе расследования правоохранители выяснили, что факта совершения преступления не было, а женщина все выдумала, она рассыпала стиральный порошок на рабочем месте и на пол, раскидала предметы, связала себе руки и ноги скотчем, после чего позвонила мужу и сообщила о нападении. В свою очередь, муж вызвал полицию.