ua en ru

В Харькове в результате тройного ДТП пострадали 5 человек

В Харькове в результате тройного ДТП пострадали 5 человек Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Среди пострадавших четверо детей

В Харькове в результате тройного дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадали 5 человек, в том числе четверо детей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как отмечается, авария произошла сегодня утром, 12 сентября 2017 года, на улице Танкопии, где столкнулись три автомобиля: "Хюндай", "Дэу" и "Мерседес".

"33-летний водитель автомобиля "Хюндай" следовал по переулку Григоренко в направлении проспекта Льва Ландау и в районе дома № 7 по улице Танкопии допустил столкновение с автомобилем "Дэу", после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Мерседесом". В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля "Мерседес" - четверо детей и мужчина", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В Харькове в аварии пострадали четверо детей 12-летние малолетние с ссадинами были доставлены в Харьковскую городскую ...

Опубликовано Полиция Харьковщины 12 сентября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что 10 сентября, вблизи села Кучерявое Ахтырского района Сумской области произошло ДТП при участии микроавтобусов "ГАЗель" и "Мерседес-Спринтер".