ua en ru

В Харькове произошла стрельба, есть пострадавшие

В Харькове произошла стрельба, есть пострадавшие Фото: полиция (РБК-Украина)

Мужчин доставили в больницу с ранениями, предположительно полученными от травматического пистолета

В Харькове вчера вечером, 13 июля 2017 года, произошла стрельба, в результате которой пострадали двое людей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как отмечается, происшествие случилось около 19 часов на улице Сумской. В результате стрельбы в Харькове пострадали двое граждан, их доставили в больницу с ранениями, предварительно полученными от травматического пистолета.

"Причиной ссоры стала пристройка балкона жильцами данного дома. Якобы владельцы недостроенного кафе, которое вплотную прилегает к жилому дому и граничит с лоджией, были недовольны строительством соседей. Из-за этого между людьми уже неоднократно случались конфликты. Выяснение отношений вечера закончилось стрельбой", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по указанному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас проводятся все необходимые мероприятия для установление лиц, причастных к совершению преступления и устанавливается их местонахождение.

#Поліція_Харківщини Правоохранители устанавливают обстоятельства конфликтной ситуации в одном из домов на улице Сумской Вна...

Опубликовано Полиция Харьковщины 14 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина из ревности убил женщину, расчленил тело и выбросил в реку.