ua en ru

В Харькове на предприятии погиб рабочий

В Харькове на предприятии погиб рабочий Фото: полиция (facebook.com/odesapolice)

По данному факту открыто уголовное производство

В Харькове вчера, 23 июня 2017, на предприятии погиб рабочий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Как отмечается, правоохранителям о происшествии сообщили врачи скорой медицинской помощи вчера около 11:47.

"На месте происшествия правоохранители установили, что смертельные повреждения 68-летний мужчина получил во время ремонта оборудования. Пострадавший был доставлен в одну из больниц города Харькова однако, несмотря на усилия медиков, мужчина скончался", - говорится в сообщении.

Сообщается, что факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Працівники поліції встановлюють обставини загибелі чоловіка на підприємстві Про подію до Слобідського відділу поліції п...

Опубліковано Поліція Харківщини 24 червня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом, в результате чего один человек погиб, еще пятеро получили ранения. Водитель машины умер. Водитель троллейбуса госпитализирован с переломом ноги. Еще четырех пассажиров тоже увезла скорая.