ua en ru

В Харькове правоохранители обнаружили тело женщины возле энергостанции

В Харькове правоохранители обнаружили тело женщины возле энергостанции Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

На данный момент устанавливается личность погибшей и причины смерти

В Харькове вчера, 5 сентября 2017 года, правоохранители обнаружили тело женщины возле энергостанции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"В Харькове обнаружено тело женщины возле энергостанции. Сообщение о происшествии поступило в Холодногорский отдел полиции 5 сентября в 10:30 от прохожего", - говорится в сообщении.

Как отмечается, тело женщины было обнаружено на улице Котлова, возраст погибшей установить было невозможно. На теле женщины видимых признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили. Сейчас по указанному факту проводится проверка, устанавливается личность погибшей и причины смерти.

#Поліція_Харківщини В Харькове обнаружено тело женщины возле энергостанции Сообщение о происшествии поступило в Холодногірськог...

Опубликовано Полиция Харьковщины 6 сентября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницкой области 3 сентября 2017 года в 00:20 стало известно о пожаре в жилом доме в с. Плужное Изяславского района, который привел к гибели одного человека.