ua en ru

В Харькове полицейский автомобиль попал в ДТП, есть пострадавший

В Харькове полицейский автомобиль попал в ДТП, есть пострадавший Фото: в Харькове произошло ДТП с полицейской машиной (pixabay.com)

В аварии пострадал замначальника следственного управления полиции

В Харькове служебный автомобиль полиции попал в аварию, в результате которой пострадал заместитель начальника следственного управления полиции. Об этом говорится в сообщении полиции Харьковской области.

Сообщается, что 4 июля около 22:40 на проспекте Петра Григоренко произошло ДТП с участием служебного автомобиля полиции.

"Водитель "Фольксвагена", заместитель начальника следственного управления, совершил наезд на препятствие. Правоохранитель был доставлен в одну из больниц города. Согласно выводам медицинского обследования, работник полиции находился за рулем трезвым", - говорится в сообщении.

По факту аварии назначено служебное расследование, на время его проведения полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области произошло смертельное ДТП при участии бензовоза. Погиб водителя микроавтобуса, который столкнулся с бензовозом.