ua en ru

В Харькове из-за отравления курительной смесью умер студент

В Харькове из-за отравления курительной смесью умер студент Фото: в Харькове из-за отравления курительной смесью умер студент

Еще один студент госпитализирован с наркотическим отравлением

В Харькове сегодня ночью, 28 мая, из-за отравления курительной смесью один студент умер в общежитии, еще один госпитализирован. Об этом сообщает полиция Харьковской области в Facebook.

"Выяснено, что студентов одного из Харьковских вузов незнакомый человек угостил спайс. 18-летний парень умер в общежитии. А 19-летнего студента доставили в больницу. По предварительным данным, в обоих случаях врачи диагностировали сильное отравление наркотическими веществами", - говорится в сообщении полиции.

Отмечено, что события зарегистрированы в Журнале единого учета правонарушений.

Правоохоронці Харкова встановлюють обставини отруєння двох студентів Один хлопець помер, другого в неконтактному ста...

Опубліковано Поліція Харківщини 28 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Винницкой области сотрудники Службы безопасности (СБУ) задержали двоих полицейских за организацию разветвленной наркогруппировки. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

"Правоохранители установили, что старший оперуполномоченный и инспектор полиции организовали "полный цикл" наркобизнеса. По их указанию местные жители выращивали в теплицах марихуану. Злоумышленники реализовывали оптовые партии наркотика через созданную разветвленную сеть дилеров, подобранных из числа бывших работников органов внутренних дел. Последние продавали марихуану "конечным потребителям" в городе Хмельник", - говорится в сообщении.