ua en ru

В Харькове мужчина в камуфляже устроил стрельбу на детской площадке

В Харькове мужчина в камуфляже устроил стрельбу на детской площадке Фото: в Харькове мужчина в камуфляже устроил стрельбу на детской площадке

Поставив троих подростков на колени, он угрожал им убийством и несколько раз выстрелил в землю

В Харькове сегодня, 2 марта 2016 года, на улице Гвардейцев-Широнинцев, 10 мужчина в камуфляже устроил стрельбу на детской площадке. Об этом говорится в сообщении местного издания "Городской Дозор".

Как отмечается, мужчина угрожал огнестрельным оружием троим подросткам, возвращавшимся из школы домой. Поставив их на колени, он стал угрожать убийством и произвел несколько выстрелов в землю.

"На место происшествия срочно были направлены сразу три экипажа патрульной полиции. Увидев сотрудников правоохранительных органов, злоумышленник попытался скрыться, но быстро был задержан", - говорится в сообщении.

В Харькове мужчина в камуфляже устроил стрельбу на детской площадке

Фото: мужчина в камуфляже устроил стрельбу на детской площадке в Харькове

Как сообщается, при обыске у мужчины был найден пистолет и раскладной нож. Злоумышленника доставили в управление полиции Московского района города.

В Харькове мужчина в камуфляже устроил стрельбу на детской площадке

Фото: в Харькове мужчина в камуфляже устроил стрельбу

Напомним, ранее сообщалось, что организаторам терактов в Харьковской области в 2014-2015 годах грозит до 12 лет лишения свободы.