ua en ru

Гройсман закрыл заведение Рады, депутаты продолжат работу 4 декабря

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман закрыл вечернее пленарное заседание парламента. В следующий раз народные депутаты продолжать работу в четверг, 4 декабря 2014 г

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман закрыл вечернее пленарное заседание парламента. В следующий раз народные депутаты продолжать работу в четверг, 4 декабря 2014 г., передает корреспондент РБК-Украина.

"Первый день первой сессии Верховной Рады - все довольно не просто. Я понимаю, что кто-то может быть доволен, а кто-то нет... Но премьер-министр взял на себя весомую ответственность. Люди, которые в президиуме, является достаточно мужественными. Они не ответами на вопросы из зала, а своей повседневной работой смогут доказать, что наш с вами выбор, выбор украинского народа не был лишний. Наша задача не только проголосовать за правительство, но и поддержать его чрезвычайно сложных условиях, обеспечить контроль со стороны парламента... Это наша с вами общая задача. Нам нужно восстанавливать Украину", - заявил Гройсман.