ГП "Cелидовуголь" за 2 мес. 2009 г. сократило добычу угля на 46,9% - до 190 тыс. т.
14:52 27.03.2009 Пт
1 хв
Государственное предприятие "Cелидовуголь" за два месяца 2009 г. добыло 190 тыс. т угля, что на 46,9% или 167,5 тыс. т меньше, чем в январе-феврале 2008 г. Об этом сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. План за два месяца выполнен на 86,4%, меньше плана добыто 30 тыс. т. В феврале предприятие добыло 107,3 тыс. т угля, что на 37,9% или 65,6 тыс. т меньше, чем в феврале прошлого года. План выполнен в феврале на 100,3% (больше плана добыто 333 т).