ua en ru

Говорить как Камбербэтч или что должен уметь современный оратор

Говорить как Камбербэтч или что должен уметь современный оратор

Аудитория не бывает плохой, а вот спикер — запросто. Пара оплошностей и слушатели тут же пожалеют, что потратились на билет. Выступаете тихо и с дрожащими коленями — зал спит, громко и слишком эмоционально — зал в негативе, ошибаетесь в ударении — зал больше не поднимет на вас глаза. НаУчитесь владеть собой и чувствовать аудиторию — победите в главной битве современного оратора: битве с айфонами.

Как это сделать, 12 декабря в HUB 4.0 (Киев, пер. Ярославский, 1/3) расскажет Андрей Бурлуцкий. Лучший тренер по рече-голосовым техникам Украины и СНГ, Ph.D. искусствоведения, голос украинского Камбербэтча и доктора Лайтмана. 12 лет преподавательской практики, 4000 учеников, 30 телепроектов, 2000 дублированных фильмов и 300 озвученных рекламных роликов.

Он обучал ораторскому мастерству команды MasterCard, Оtp bank, МТС Украина, 1+1 media, Philip Morris International, Vasil Kisil & Partners, L'Oreal. Скоро научит и вас!

Говорить как Камбербэтч или что должен уметь современный оратор
Оратор 4.0 — двухчасовой интенсив о теории и практике публичных выступлений, искусстве самопрезентации, техниках речи, дыхании, орфоэпии и управлении голосом.

Вы узнаете:
-как выступать интересно и убедительно,
-как перестать бояться и волноваться,
-как структурировать выступление,
-что делать, когда полный рот «дикции»,
-как избавиться от ненавистных «эээ», «как бы», «на самом деле» и других паразитов,
-как держать внимание аудитории до последней секунды выступления!

Больше информации и билеты https://goo.gl/xrcqC5