ua en ru

В Германии в жилом доме обнаружены тела 7 детей

В Германии в жилом доме обнаружены тела 7 детей Фото: немецкая полиция

Тела находились в одной из комнат дома, были завернуты в бумажные полотенца и пластиковые пакеты и сложены в коробку.

В немецком городе Валленфельс в жилом доме обнаружены тела семерых детей. Они были обнаружены днем 12 ноября бригадой скорой помощи, приехавшей по вызову. Об этом сообщает местная полиция передает газета Süddesutche Zeitung.

По информации издания inFranken.de, тела находились в одной из комнат дома, были завернуты в бумажные полотенца и пластиковые пакеты и сложены в коробку.

Останки детей были отправлены на экспертизу. Результаты станут известны не ранее начала следующей недели, так как некоторые тела оказались "в плохом состоянии".

Представитель прокуратуры Мартин Диппольт заявил, что некоторые тела пролежали в доме несколько лет. Пол и возраст умерших пока установить не удалось.

По словам соседей, семья, проживавшая в доме, состояла из двух супругов, матери одного из них и нескольких детей. Властям пока не удалось найти и опросить 45-летнюю женщину, которая, возможно, является матерью найденных мертвых младенцев. В конце сентября она переехала в другое место после ссоры с мужем.

Напомним, в начале ноября в салоне обгоревшего автомобиля в с. Золотковичи Львовской области обнаружили два тела местных жителей без признаков жизни.