Гент - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов (счет 1:2)

Гент - Динамо: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов (счет 1:2) Фото: тренировка "Динамо" (facebook.com/fcdynamoua)

Следим за первым международным выездным матчем киевлян текущего сезона

Киевское "Динамо" сыграет в гостях у "Гента" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Трансляция начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол 2". Ответный матч состоится 29 сентября в Киеве.

Матч завершен 1:2

87 мин. И сразу Шепелев получает желтую за грубый фол в центре поля.

82 мин. Третья замена в составе киевлян: вместо Шапаренко последние минуты на поле проведет Шепелев.

79 мин. де Пена забивает гол! Цыганков пробил из-за штрафной и угодил в Пластуна, мяч рикошетом отлетел к уругвайцу, который пробил между ног Руфа в сетку ворот!

72 мин. Последнюю замену проводит Вим Де Декер: Депуатра заменил Мохаммади.

70 мин. Динамовцы больше владеют мячом - 70% против 30% у "Гента".

63 мин. Цыгалков пробил издали, но Руф забрал в руки мяч.

62 мин. Также замену проводит тренерский штаб хозяев: вместо Оджиджа-Офое в игру вступил Ботака.

59 мин. Замену на усиление атаки делает Луческу: вместо Родригеса, который имел в пассиве предупреждение, на поле вышел Цыганков.

53 мин. "Гент" остается в меньшинстве! Безус грубо сзади подкатился под Буяльского, заработал вторую желтую карточку и удаляется с поля.

50 мин. Желтую карточку получил Безус, который опасно сыграл против Шапаренко.

46 мин. Начался второй тайм.

45+2 мин. Завершился первый тайм.

41 мин. Кляйндинст головой переправил мяч в сетку ворот "Динамо" после ошибки Бущана на выходе.

36 мин. Опаснейший выпад "Гента". На сильный удар Безуса из-за пределов штрафной среагировал Бущан.

31 мин. А теперь наоборот: желтую карточку получает Родригес за фол против Фортуны.

29 мин. Первый угловой для "Гента", но мяч выбит.

28 мин. де Пена заработал штрафной удар, который сам же и исполнил, но Руф забрал мяч в руки.

25 мин. Вместо травмированного украинца на поле выходит Кляйндинст.

22 мин. Пауза в матче. Яремчуку нужна помощь врачей, он не сможет продолжить игру - нужна замена.

21 мин. А тем временем дождит в Бельгии.

18 мин. "Динамо" открыло счет, но не стало закрываться и пытается закрепить преимущество.

13 мин. Предупреждено получил Фортуна за фол против Родригеса.

9 мин. ГОООООЛ на выезде забивает Супряга. Отличная атака левым флангом: Караваев на Буяльского, который и перенаправил мяч дальше на Владислава, а тот с метра спокойно закатил мяч в ворота. Сначала арбитр не засчитал гол, однако после просмотра видеоповтора засчитал взятие ворот.

4 мин. Первый удар в матче - по воротам "Гента"! Родригеш сбросил мяч на Супрягу и тот пробил с лета из-за пределов штрафной площади, но в руки голкиперу.

1 мин. Поединок начался! Супряга и Буяльский разыграли мяч с центра поля.

21:55 Команды выходят на поле. А за ними - гимн Лиги чемпионов.

21:45 Футболисты разминаются перед игрой.

21:30 Мирча Луческу повторяет свой состав на матч с "АЗ Алкмаром". Отличие лишь на скамейке запасных, где появился Виктор Цыганков.

Вим де Деккер провел несколько замен, если сравнивать с матчем предыдущего раунда против "Рапида". Не помогут команде Свен Кумс и Георгий Чакветадзе. На скамейке запасных начнет поединок защитник Дино Арсланаджич, вместо которого выйдет украинец Игорь Пластун. Также в стартовом составе "Гента" - бывшие игроки киевского клуба Безус и Яремчук.

21:20 Уже известны стартовые составы команд.

"Динамо": Бущан - Караваев, Миколенко, Забарный, Кендзера - Буяльский, Сидорчук, Шапаренко - де Пена, Родригеш - Супряга
Запасные: Бойко, Вербич, Шепелев, Цыганков, Леднев, Андриевский, Сирота

"Гент": Руф - Фортуна, Нгаде-Нгаджуи, Пластун, Кастро-Монтес - Дорш, Овусу - Оджиджа-Офоэ, Яремчук, Безус - Депуатр
Запасные: Коосеманс, Ньянгбо, Мохаммади, Ботака, Маррех, Кляйндинст, Арсланджич

21:10 Киевский клуб выйдет на поле в белой форме (голкипер - в черном комплекте), а хозяева - в синей экипировке (вратарь - в красном).