ua en ru

Форекс - технический анализ USD/CHF на 05.06.2014

Сегодня, как и ожидалось, валютная пара USD/CHF оттолкнувшись от линии Tenkan-sen на уровне 0,8944 на форекс, вернулась в верхнюю точку восходящего тренда 0,8984 и перешла во флэт.

Сегодня, как и ожидалось, валютная пара USD/CHF оттолкнувшись от линии Tenkan-sen на уровне 0,8944 на форекс, вернулась в верхнюю точку восходящего тренда 0,8984 и перешла во флэт.

Форекс - технический анализ USD/CHF  на 05.06.2014

Однозначно о движении цены на тот или иной инструмент, сказать не сможет никто, но судя по графику и информации данной нам индикаторами, график продолжит движение в нисходящем направлении на рынке форекс.
Если цена все же сможет закрепиться ниже Tenkan, то это будет сигналом от индикатора Ишимоку. Пересечение Senkou Span A и Senkou Span В сигнализировало о развороте графика, но так как сам себе этот сигнал является слабым, он не отработал себя и пробоя Tenkan не произошло. Формация облака после пересечения, говорит о дальнейшем падении цены на форекс и поддержки 0,8917.
Данные индикатора Stochastic, и основная, и сигнальная линии, находятся на 50% уровне, но направлены вниз, что также намекает на дальнейший спад пары на форекс.
Несмотря на то, что есть намеки на дальнейшее падение цены сегодня, 5 июня, по USD/CHF на форекс, рекомендуем воздержаться от долгосрочных сделок по данной валютной паре. Сигналы разворота индикатора Ишимоку в данном случае довольно слабы, свечные сигналы в данном случае также не имеют однозначного толкования, а «Стохастик» имеет вес лишь дойдя до уровней 20% и 80%.
Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента xDirect. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.
Владимир Лицишин,
Аналитик компании xDirect