ua en ru

Форекс - курс доллара США продолжает расти

Форекс на сегодня курс доллара США все также растет в общем фоне мировых валют, а во вторник заявление главы ФРБ Ричмонда Джеффри Лэкера на тему того как продолжить сокращение программ QEIII по всему США, свидетельствуют данные бирж.

Форекс - по состоянию на сегодня курс доллара США все также растет в общем фоне мировых валют, а во вторник заявление главы ФРБ Ричмонда Джеффри Лэкера на тему того как продолжить сокращение программ QEIII по всему США, свидетельствуют данные бирж.

По состоянию вчерашнего вечера на торгах Форекс (4.02.2014) курс доллара к иене вырос до отметки в 101,41 иены за доллар со 100,96 иены на закрытии торгов 3.02.2014 года.

Также заметно увеличился курс доллара к евро 1,3509 $ за евро с 1,3527 $ за евро также по данным понедельника. Индекс американского доллара (курс доллара к корзине 6 валют стран - основных торговых партнеров США) поднялся на 0,07% и составил 81,12 пункта.

Форекс - курс доллара США продолжает расти

"Ускорение роста в конце 2013 года, является благоприятным фактом, который поможет увеличить рост в будущем", - как сообщает Лэкер, по данным издания Wall Street Journal.

На этой недели многие инвесторы Форекс также обратили свое внимание на статистические данные по общему объему всех промышленных подрядов в Америке (США), напомним что в декабре эти показатели сильно снизелись на 1,5% по сравнению с 11.2014 г. Сейчас аналитики форекс ожидают что данные по числу заказов в США должно быть упасть еще 1,7%.

LibertEx - инвестиционный продукт компании FOREX CLUB!

Форекс - курс доллара США продолжает расти