ua en ru

Фильм "Соло: Звездные войны. История": смотреть онлайн трейлер

Фильм "Соло: Звездные войны. История": смотреть онлайн трейлер Кадр из фильма "Соло: Звездные войны. История" (YouTube/B&H Film Distribution Company)

Официальный трейлер космического вестерна от режиссера Рона Ховарда "Соло. Звездные войны: История"

"Соло. Звездные войны: История": трейлер онлайн

Фильм "Соло. Звездные войны: История" – это американская космическая опера, которая является вторым спин-оффом киноэпопеи "Звездные войны" и официальным приквелом к картине Джорджа Лукаса "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда".

Мировая премьера фильма состоялась 10 мая 2018 года. В Украине фильм выходит на широкий экран 24 мая текущего года.

Официальный трейлер фильма "Соло. Звездные войны: История" (YouTube/B&H Film Distribution Company)

Изначально режиссерами фильма были Фил Лорд и Кристофер Миллер. Но в 2017 году режиссерское кресло занял Рон Ховард. Картина создана по сценарию Джонатана и Лоуренса Кэзданов. Производство кинокомпании Lucasfilm, Ltd.

В главных ролях снимались: Олден Эренрайк, известный по фильмам "Тетро", "Прекрасные создания", "Да здравствует Цезарь!" и др., Эмилия Кларк ("Игра престолов", "Терминатор: Генезис", "До встречи с тобой"), Дональд Гловер (ситком "Сообщество", "Человек-паук: Возвращение домой", "Марсианин"), Вуди Харрельсон ("Веселая компания", "Прирожденные убийцы", "Старикам тут не место", "Семь жизней", "Иллюзия обмана" и др.), Тэнди Ньютон ("Джефферсон в Париже", "Столкновение", "Миссия невыполнима 2", "W."), Йонас Суотамо (роль Чуббаки в предыдущих фильмах) и другие.

Сюжет картины

События картины предшествуют встрече Хана Соло с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером в порту Мос Эйсли. В очередном ответвлении космической саги рассказывается история удивительных похождений юного вора и контрабандиста Хана Соло в то время, когда ему еще было лет 18-20. Зритель, наконец-то, узнает о его знакомстве с путешественником вуки Чубаккой, который в дальнейшем станет вторым пилотом, и азартным игроком Лэндо Калриссиана, а также, при каких обстоятельствах Соло заполучил свой легендарный "Тысячелетний сокол" и почему взял себе звучное имя Хан Соло.