ua en ru

Фильм "Родня": смотреть онлайн трейлер

Фильм "Родня": смотреть онлайн трейлер Кадр из фильма "Родня" (facebook.com/ukrainianfilmdistribution)

Официальный трейлер фильма "Родня", описание сюжета и исполнители главных ролей в остросюжетном боевике

Трейлер боевика "Родня" ("Kin") можно смотреть онлайн у нас на Styler. Премьера картины в украинских кинотеатрах назначена на 13 сентября.

"Родня": трейлер онлайн

Боевик "Родня" является дебютной режиссерской работой братьев Джонатана и Джоша Бейкеров. В соавторстве с Дэниелом Кейси Бейкеры также участвовали в написании сценария.

Официальный трейлер фильма "Родня" (YouTube/TVUA трейлери українською)

Актерский состав фильма"Родня"

Главные роли в фантастическом экшене исполнили Майлз Труитт ("Атланта"), Джеймс Франко ("Человек паук", "127 часов"), Зои Кравиц ("Люди Икс: Первый класс", "Безумный Макс: Дорога Ярости"), Кэрри Кун ("Исчезнувшая", "Оставленные"), Деннис Куэйд ("Враг мой", "Вдали от рая"), Джек Рейнор ("Трансформеры: Эпоха истребления").

Сюжет картины

Гуляя по заброшенному зданию, школьник Элай (Майлз Труитт) случайно находит загадочное оружие. Как оказалось, оно осталось здесь после боя между пришельцами. Инопланетный артефакт обладает большой мощностью и разрушительной силой. Подросток решает забрать его, чтобы защитить себя в случае опасности.

Кадр из фильма "Родня"Фото: Кадр из фильма "Родня" (facebook.com/ukrainianfilmdistribution)

У Элая есть страший брат (Джек Рейнор), которого только недавно выпустили из тюрьмы. Но оказавшись на свободе, парень вновь влип в неприятности. Он задолжал крупную сумму бандитам, и теперь они постоянно преследуют его.

Братья оказываются в эпицентре проблем не только из-за гангстеров, но и из-за оружия. Охоту за инопланетным артефактом и его новыми владельцами открывают пришельцы и спецслужбы.