ua en ru

Фильм "План побега 2": смотреть онлайн трейлер

Фильм "План побега 2": смотреть онлайн трейлер Кадр из фильма "План побега 2" (YouTube/Kinomania Films Distribution)

Официальній трейлер блокбастера "План побега 2" с Сильвестром Сталлоне, сюжет и актерский состав фильма

На экраны украинских кинотеатров выходит картина "План побега 2". Смотреть онлайн трейлер продолжения популярного боевика можно у нас на Styler.

"План побега 2": трейлер онлайн

Фильм является совместной работой американской и китайской съемочных групп. Режиссером "Плана побега 2" выступил Стивен С. Миллер.

Официальный трейлер фильма "План побега 2" (YouTube/Kinomania Films Distribution)

Главная роль, как и в первой части блокбастера, досталась Сильвестру Сталлоне. В фильме также снимались Дейв Батиста ("Стражи галактики 1, 2", "Бегущий по лезвию 2049"), Джесси Меткалф ("Отчаянные домохозяйки", "Страсти"), популярный американский рэпер Кертис Джексон (50 Cent), Джейми Кинг ("Город грехов", "Оптом дешевле 2") и другие.

Сюжет боевика "План побега 2"

Рей Бреслин - руководитель группы специалистов, которые занимаются организацией побегов из самых защищенных и охраняемых тюрем мира. За свою карьеру Рею не раз приходилось самому сбегать из заключения, куда его специально помещали для изучения всех недочетов систем безопасности.

Однажды одного из сотрудников Бреслина похищают и помещают в суперсложную тюрьму с электронной системой охраны, которая постоянно изменяет свою форму. Пытаясь освободить ценного работника из заключения, Бреслину придется пойти на многое и возобновить старые опасные знакомства.