ua en ru

Фильм "Герой моего времени": смотреть онлайн трейлер

Фильм "Герой моего времени": смотреть онлайн трейлер Кадр из фильма "Герой моего времени" (facebook.com/ГЕРОЙ-МОГО-ЧАСУ)

Официальный трейлер украинской комедии "Герой моего времени"

Трейлер фильма "Герой моего времени" онлайн можно смотреть у нас на Styler. Премьерные показы украинской сатирической комедии в кинотеатрах страны стартуют 20 сентября.

"Герой моего времени": онлайн трейлер

Режиссером и сценаристом фильма выступила Тоня Ноябрева. Это ее дебютная полнометражная картина. Комедия "Герой моего времени" была представлена на Одесском кинофестивале и получила приз в номинации "Лучшая режиссерская работа" в национальной программе.

Официальный трейлер фильма "Герой моего времени" (YouTube/Arthouse Traffic)

Актерский состав и факты о картине

Съемки проходили при поддержке Госкино Украины. Роль главного героя исполнил Евгений Бушмакин. Актер уже работал с Тоней Ноябревой в ее короткометражной ленте "День независимости".

Также в фильме снимались известные украинские телеведущие Василиса Фролова и Наталка Якимчук, Соня Забуга - главный редактор "ELLE Украина".

Остальные роли исполнили непрофессиональные актеры. Герои комедии разговаривают в основном на суржике.

Кадр из фильмаКадр из фильма "Герой моего времени" (facebook.com/ГЕРОЙ-МОГО-ЧАСУ)

Сюжет фильма "Герой моего времени"

Действие комедии разворачивается в Киеве. Из провинции сюда приезжает Жорик в надежде покорить столицу. Молодой человек мечтает о богатой жизни, успехе, дорогих ресторанах и элитном отдыхе. Но пока его окружают лишь пивные ларьки, грязные подъезды и дешевые аттракционы.

Жорик ищет работу и пытается преодолеть грань между социальными статусами. К тому же, ему понравилась девушка из состоятельной семьи. Чтобы обратить на себя ее внимание, парню просто необходимо отыскать путь вверх по "социальной лестнице".