ua en ru

Фильм "Экзотическая свадьба": смотреть онлайн трейлер

Фильм "Экзотическая свадьба": смотреть онлайн трейлер Кадр из фильма "Экзотическая свадьба" (YouTube/SuperUfd)

Официальный трейлер комедийной мелодрамы "Экзотическая свадьба", сюжет фильма и исполнители главных ролей

30 августа в Украине стартует показ комедии "Экзотическая свадьба" с Киану Ривзом и Вайноной Райдер. Смотреть онлайн трейлер фильма можно у нас на Styler.

"Экзотическая свадьба": трейлер онлайн

Режиссером и сценаристом американской комедии выступил Виктор Левин, а главные роли в картине исполнили известные голливудские актреры.

Официальный трейлер фильма "Экзотическая свадьба" (YouTube/SuperUfd)

В мелодраме "Экзотическая свадьба" зрители увидят Киану Ривза и Вайнону Райдер, которым уже доводилось раньше работать вместе на съемочной площадке в фильмах "Дракула", "Помутнение", "Частная жизнь Пиппы Ли".

Фильм снимали летом 2017 года в Калифорнии.

Сюжет картины

Фрэнк и Линдси встречаются в аэропорту, но их знакомство начинается со ссоры и взаимной антипатии. К тому же оказывается, что им предстоит провести время не только в самолете - мужчина и женщина приглашены к качестве гостей на одну свадьбу. Линдси едет поздравить с женитьбой своего бывшего парня и этим хочет поставить точку в отношениях. Фрэнк направляется к сводному брату, которого лучше бы и не видел.

Парочку ждут невероятные приключения, во время которых их отношение друг к другу кардинально изменится с момента первой встречи.