ua en ru

По факту ДТП под Харьковом, в котором погибли 6 человек, возбуждено уголовное дело

По факту ДТП под Харьковом, в котором погибли 6 человек, возбуждено уголовное дело Фото: ДТП под Харьковом

ДТП под Харьковом произошло вчера вечером

По факту дорожно-транспортного происшествия (ДТП) под Харьковом, в котором погибли 6 человек, возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Как отмечается, ДТП под Харьковом произошло на автодороге Чугуев (Харьковская область) - Меловое (Луганская область) возле пгт Чкаловское Чугуевского района.

"На месте происшествия скончались 29-летний водитель, женщины 55 и 29 лет, шестилетняя девочка. Еще одна шестилетняя девочка и мужчина в возрасте 61 год скончались в карете скорой помощи. 30-летнего пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой травмой грудной клетки и отдела позвоночника доставили в Чугуевскую больницу", - говорится в сообщении.

Как отмечается, все погибшие в результате ДТП под Харьковом жили по одному адресу в Чугуевском районе в селе Коробочкино.

"Следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Правоохранителями устанавливаются все обстоятельства ДТП", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в ДТП под Харьковом погибли 6 человек, том числе двое детей.