ua en ru

В Эстонии на предприятии погиб рабочий из Украины

В Эстонии на предприятии погиб рабочий из Украины Фото: эстонская полиция начала расследование гибели украинца (wikipedia.org)

По предварительным данным, украинец погиб в результате несчастного случая

В Тюри (Эстония) на металлургическом предприятии в результате несчастного случая погиб рабочий из Украины, передает местное издание Postimees со ссылкой на полицию.

Сообщается, что вчера днем стало известно о несчастном случае на металлургическом предприятии в Тюри, в результате чего погиб мужчина. По данным полиции, рабочий из Украины попал под тяжелую металлическую деталь и получил несовместимые с жизнью травмы. Местные правоохранители начали расследование инцидента.

"Причину смерти мужчины выяснит вскрытие, хотя, по предварительным данным, нет оснований полагать, что смерть наступила в результате преступления", - отметила пресс-секретарь Департамента эстонской полиции и погранохраны Виктория Корпан.

Напомним, ранее сообщалось, что в Египте обнаружили убитой 27-летнюю украинку. По данным СМИ, девушка работала в отделе по работе с гостями в одном из местных отелей. Тело обнаружил ее муж после возвращения домой с работы. Погибшей нанесли около 10 ударов, местная полиция ведет расследование.