ua en ru

В Эквадоре в результате ДТП с автобусом погибли 14 человек

В Эквадоре в результате ДТП с автобусом погибли 14 человек Фото: оформление ДТП (pixabay.com)

Еще 26 человек пострадали

В столице Эквадора Кито в результате дорожно-транспортного происшествия с автобусом погибли 14 человек, еще 26 пострадали. Об этом со ссылкой на службу по чрезвычайным ситуациям сообщает местная газета El Comercio.

Указано, что автобус перевернулся на дороге, после чего загорелся. Причины происшествия пока неизвестны. Инцидент произошел накануне, 14 июля, однако о погибших в службе по чрезвычайным ситуациям сообщили только 15 июля. В частности, сообщение об аварии поступило в 21:44 по местному времени (5:44 по киевскому времени), уточнили в службе.

По информации издания, пострадавших во время ДТП госпитализировали с травмами различной степени тяжести, многие из пассажиров автобуса получили ожоги.

Мало того, в службе по чрезвычайным ситуациям опасаются, что число жертв может возрасти. На месте происшествия работали 11 машин скорой помощи, отмечает издание.

Напомним, ранее сообщалось, что в Покровске Донецкой области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего сегодня, 15 июля 2017 года, пострадали три человека.