ua en ru

Глава полиции Киева Зозуля попал в ДТП в Мариуполе

Глава полиции Киева Зозуля попал в ДТП в Мариуполе Фото: Юрий Зозуля попал в ДТП

Комментарий полиции ожидается

Глава полиции Киева Юрий Зозуля попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП), которое произошло в Мариуполе (Донецкая область) вчера, 29 мая 2016 года. Об этом говорится в сообщении местного издания Mariupol.tv.

"Вчера около полуночи в Мариуполе на пересечении проспекта Металлургов и улицы Итальянской произошло ДТП. На перекрестке столкнулись автомобили "ДЭО" и "Хюндай". Светофор на данном участке дороги работал в режиме желтого мигающего", - говорится в сообщении.


Как отмечается, "Дэо" ударил "Хюндай" в правое колесо, после чего авто развернуло и оно ударило в заднее крыло "Хюндая".

ДТП в Мариуполе

Фото: ДТП в Мариуполе

"По некоторым данным, за рулем "Хюндая" находился скандально известный начальник полиции Киева Юрий Зозуля. Ранее он руководил патрульной полицией Львова...Комментарий полиции ожидается", - говорится в сообщении.

ДТП при участии главы полиции Киева Зозули
Фото: ДТП при участии главы полиции Киева Зозули

Как сообщается в СМИ, за рулем "Hyundai" в момент ДТП находился сам Юрий Зозуля. Он прибыл в Мариуполь по случаю запуска патрульной полиции 30 мая и торжественного принятия присяги новыми патрульными.

Напомним, ранее сообщалось, что 29 мая, в 4:10 в Виннице на улице Брацлавская неподалеку тюрьмы произошло дорожно-транспортное происшествие. Четверо людей погибли и еще один госпитализирован.