ua en ru

ДТП в Ровненской обл.: погибли родители и 7-летний мальчик

ДТП в Ровненской обл.: погибли родители и 7-летний мальчик Фото: фатальное ДТП в Ровненской области

Водитель Mazda с номерами Германии выехал на встречку, допустив столкновение с фурой MAN

В Ровненской области 12 августа в полночь в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Киев-Ковель вблизи села Ивановка Сарненского района погибли супруги и их малолетний ребенок. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Ровенской обл.

Следственно-оперативная группа установила, что 11 августа около 23:50 водитель автомобиля Mazda-626 с номерными знаками Федеративной Республики Германии, двигаясь со стороны г. Сарны в направлении г. Ковель, не выбрал безопасной скорости движения, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем MAN 18.413FLS с полуприцепом Van Hool. За рулем грузовика находился 39-летний житель Ковеля, который двигался во встречном направлении.

ДТП в Ровненской обл.: погибли родители и 7-летний мальчик

Фото: легковушка после аварии

В результате ДТП водитель автомобиля "МАН" получил телесные повреждения, с которыми обратился в Сарненскую ЦРБ. После оказания медицинской помощи его отпустили. А водитель легковушки и его семья погибли на месте происшествия.

ДТП в Ровненской обл.: погибли родители и 7-летний мальчик

Фото: ССО УМВД Украины в Ровенской области

Известно, что 55-летний мужчина, уроженец Черкасской области, и его 46-летняя жена, уроженка Киева, являются гражданами Украины. Супруги с апреля 2004 года приняты на консульский учет Генерального консульства Украины в г. Мюнхен. Их место жительства и работы устанавливается.

Обстоятельства ДТП в Ровненской обл, в котором погиб и семилетний мальчик, устанавливают следователи следственного управления области.

Напомним, ранее в ДТП с военным грузовиком под Марьинкой погиб подросток.