ua en ru

В Хмельницкой области произошло ДТП с микроавтобусом, пострадали 8 человек

В Хмельницкой области произошло ДТП с микроавтобусом, пострадали 8 человек Фото: место ДТП (пресс-центр ГСЧС)

На трассе столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль

В четверг вечером на автодороге Хмельницкий - Винница в селе Пироговцы Хмельницкого района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали восемь человек. Об этом сообщается на сайте полиции.

Согласно информации правоохранителей, микроавтобус Mercedes Vito потерял управление и выехав на встречную полосу столкнулся с автомобилем Volkswagen Jetta.

"42-летний житель села Требуховцы Летичевского района на микроавтобусе Mercedes Vito, двигаясь в сторону Винницы, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Jetta, которым управлял 33-летний хмельничанин", - говорится в сообщении.

В Хмельницкой области произошло ДТП с микроавтобусом, пострадали 8 человек

Фото: полиция Хмельницкой области

В результате произошедшего столкновения пострадали 8 человек: 6 пассажиров микроавтобуса и 2 пассажира легкового автомобиля.

Все пострадавшие были доставлены в Хмельницкую городскую и областную больницы. Один из пассажиров легковушки, 38-летний хмельничанин, госпитализирован в реанимационное отделение. Сейчас следователи выясняют причины ДТП.

Напомним, ранее сообщалось, что в 2017 году в Хмельницкой области на автодороге между с. Слободка Сатановская и пгт. Сатанов Городокского района Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и еще шесть человек травмированы.