ua en ru

ДТП в Луганской области: полиция сообщила подробности аварии

ДТП в Луганской области: полиция сообщила подробности аварии Фото: ДТП (pixabay.com)

По предварительной информации, водитель автобуса заснул за рулем

В полиции сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия (ДТП), случившегося сегодня в Станично-Луганском районе Луганской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщила спикер полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Как отмечается, за рулем пассажирского автобуса Mersedes Sprinter находился 31-летний житель Харьковской области. Автобус следовал из Харькова в Станицу Луганскую.

"По предварительной информации водитель уснул за рулем, съехал с дороги и допустил опрокидывание автомобиля. На момент дорожно-транспортного происшествия в автомобиле находились 18 человек. Пять человек от оказания медицинской помощи отказались и покинули место ДТП до приезда скорой медицинской помощи и полиции. В Станично-Луганскую ЦРБ за медицинской помощью обратились 13 человек, из них 12 граждан госпитализированы", - говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения".

В Станично-Луганском районе произошло ДТП с пострадавшими Сегодня, на автодороге Беловодск-Станица Луганская в районе...

Опубликовано Татьяною Погукай 25 июня 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганской области на трассе перевернулся пассажирский автобус.