ua en ru

В ДТП в Донецкой области пострадали 6 человек, 4 из которых - дети

В ДТП в Донецкой области пострадали 6 человек, 4 из которых - дети Фото: последствия ДТП в Славянске

Два легковых автомобиля столкнулись в городе Славянск

В Донецкой области два легковых автомобиля столкнулись в городе Славянск, следствием чего стало травмирование шестерых пассажиров, четыре из которых - дети. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Нива" не предоставил преимущество в движении автомобилю "Дэу Ланос", который двигался справа по главной дороге.

"22-летний пассажир "Ланоса" и пять пассажиров "Нивы" - 20-летняя девушка, два 7-летних мальчика и девочки - 12 и 13 лет получили телесные повреждения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, ранее сообщалось, что в Волынской области на автодороге вблизи села Васильки Ковельского района "Ford Transit" врезался в грузовик "Tata", в результате чего погиб отец с сыном, а водитель грузовика был травмирован.