ua en ru

В ДТП в Белоцерковском районе погиб депутат Киевского облсовета Панченко

В ДТП в Белоцерковском районе погиб депутат Киевского облсовета Панченко Фото: ДТП (pixabay.com)

В результате лобового столкновения автомобилей погибли трое людей

В Киевской области на трассе Белая Церковь - Володарка в результате столкновения и возгорания двух автомобилей вечером в субботу, 24 июня, погибло трое людей, среди которых депутат Киевского областного совета Борис Панченко. Об этом сообщил председатель Киевской областной государственной администрации Александр Горган в Facebook.

Еще один участник дорожно-транспортного происшествия травмирован.

"Час назад в результате ДТП погиб депутат Киевского областного совета Панченко Борис Максимович, 1952 г. р. Трагедия произошла в Белоцерковском районе на трассе Белая Церковь-Володарка на повороте к с. Пилипча в результате лобового столкновения и возгорания автомобилей. В результате ДТП погибли 3 человека и 1 человек пострадал. Искренне сочувствую родным и близким погибших", - написал Горган.

Час назад в результате ДТП погиб депутат Киевского областного совета Панченко Борис Максимович, 1952 г.н. Трагедия произошла ...

Опубликовано Александром Горганом 24 июня 2017 г.

Напомним, в Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и были ранены еще 5 человек.