ua en ru

В Донецкой области в результате взрыва погиб местный житель

В Донецкой области в результате взрыва погиб местный житель Иллюстративное фото (facebook.com MVS.LVIV)

Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются

В Донецкой области в г. Алексеево-Дружковка в результате взрыва погиб местный житель. Об этом говорится в сообщении пресс-службы облуправления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечается, происшествие произошло вчера, 18 сентября, около десяти часов вечера в одном из частных домов на ул. М. Янка.

"В результате взрыва неизвестного взрывоопасного предмета погиб 37-летний мужчина. Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за минувшие сутки, 18 сентября, погибли двое украинских военных, еще один получил ранения.

Кроме того, сообщалось, что в Кременчуге (Полтавская область) в результате взрыва баллона с кислородом в автомобиле компании "Житлорембудсервис" погиб мужчина. По предварительной информации, взорвался баллон для сварки, который находился в автомобиле Renault Trafic.

Также отмечалось, что в Ивано-Франковской области полиция задержала пятерых причастных к подрыву ресторана в городе Косов этой ночи.