ua en ru

В Донецкой области в результате ДТП погибли два командира боевиков, - разведка

В Донецкой области в результате ДТП погибли два командира боевиков, - разведка Фото: боевики на Донбассе (youtube screenshot/RafaVideoart channel)

В машину с командирами врезался пьяный боевик

В поселке Гусельщиково Донецкой области пьяный боевик совершил ДТП, в результате чего погибли начальник штаба и заместитель командира по воспитательной работе одного из батальонов боевиков. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"В частности, вечером 18 августа этого года военнослужащий 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), управляя транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил ДТП (лобовое столкновение с встречным автомобилем) в н.п. Гусельщиково. В результате погибли начальник штаба и заместитель командира по воспитательной работе мотострелкового батальона", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Докучаевске военнослужащий 1 отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское) сбил мотоциклиста и пытался скрыться с места происшествия.

В Донецкой области в результате ДТП погибли два командира боевиков, - разведка

Фото: скриншот сообщения разведки в Facebook

Напомним, 14 августа в Луганске пьяный боевик на собственном автомобиле врезался в маршрутку с пассажирами, в результате несколько человек пострадали.