ua en ru

В Донецкой области боевики совершили ДТП, травмированы 2 местных жителя, - разведка

В Донецкой области боевики совершили ДТП, травмированы 2 местных жителя, - разведка Фото: боевики (twitter.com/dubovoyslavyans)

В связи с режимом прекращения огня участились злоупотребления спиртным среди боевиков

На временно неподконтрольной Украине территории Донецкой области боевики совершили дорожно-транспортное происшествие (ДТП), травмированы 2 местных жителя. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Несмотря на постоянное присутствие комиссий русского командования в соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 АК (Луганск) ВС РФ с введением в действие режима прекращения огня в подразделениях оккупационных войск резко увеличилось количество случаев злоупотребления спиртными напитками и противоправных действий в отношении населения", - говорится в сообщении.

Согласно информации разведки, в частности, в районе населенного пункта Безымянное Новоазовского района военнослужащие 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК в нетрезвом состоянии совершили ДТП.

Отмечается, что в результате данного инцидента были травмированы два местных жителя.

Напомним, ранее сообщалось, что на временно неподконтрольной Украине территории Донецка боевики избили и ограбили мирного жителя возле магазина.