ua en ru

На Донбассе снайпер боевиков застрелил украинского военного, - штаб АТО

На Донбассе снайпер боевиков застрелил украинского военного, - штаб АТО Фото: силы АТО на Донбассе

Силы АТО понесли потери на Донецком направлении

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе от пули снайпера боевиков погиб украинский военный. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО на Донбассе в Facebook.

"Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной, боевики продолжают обстреливать позиции украинских войск по всей линии разграничения. Вследствие боевых действий погиб военнослужащий одной из механизированных бригад, подразделение которой выполняет боевые задачи на Донецком направлении, вблизи населенного пункта Луганское. По предварительной информации, военнослужащий погиб от пули вражеского снайпера", - говорится в сообщении.

Повідомлення прес-центру штабу АТО Ситуація в районі проведення АТО залишається напруженою, бойовики продовжують обстріл...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 29 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что контактная группа договорилась о прекращении огня на Донбассе с 1 апреля. Новое соглашение о прекращении огня на Донбассе связано с Пасхальными праздниками. В частности, об этом сообщил представитель Российской Федерации в контактной группе Борис Грызлов.