ua en ru

На Донбассе пьяный российский военный подорвался на растяжке, - разведка

На Донбассе пьяный российский военный подорвался на растяжке, - разведка Фото: боевики на Донбассе (mykolaivka-rada.gov.ua)

В одном из подразделений военных РФ на Донбассе выявлены факты употребления наркотиков

На оккупированном Донбассе в результате употребления алкоголя военнослужащий Российской Федерации подорвался на растяжке. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"В результате употребления алкогольных напитков и нарушения мер безопасности в одном из подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК произошел пожар и подрыв военнослужащего на растяжке гранаты", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что в одном из подразделений военных РФ на Донбассе во время проверки подчиненных подразделений комиссией из состава бригады выявлен ряд недостатков и факты употребления наркотиков.

На Донбассе пьяный российский военный подорвался на растяжке, - разведка

Фото: запись в Facebook Главного управления разведки Минобороны

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе военнослужащий 11 отдельного мотострелкового полка Николай Мильченко по прозвищу "Бес" дезертировал из полка и взял в заложницы местную жительницу, чтобы в дальнейшем попасть на территорию РФ.