ua en ru

На Донбассе пьяные военные РФ устроили драку в подразделении из-за не проведения их ротации

На Донбассе пьяные военные РФ устроили драку в подразделении из-за не проведения их ротации Фото: боевики на Донбассе (ednist.info)

В результате столкновения ранены двое военных РФ

На оккупированном Донбассе пьяные военнослужащие Российской Федерации устроили драку в подразделении из-за не проведения их ротации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"21 июня военнослужащие разведывательного подразделения в состоянии алкогольного опьянения самовольно покинули передовые позиции и прибыли в подразделение с целью выяснения причин не проведения их ротации", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате столкновения между прибывшими и суточным нарядом двое военных РФ с тяжелыми травмами отправлены в реанимационное отделение местной больницы.

Напомним, ранее сообщалось, что из-за слухов о проведении "наступательных действий" сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в рядах военнослужащих Российской Федерации усиливаются панические настроения. Кроме того, морально-психологическое состояние личного состава военных РФ остается низким.