ua en ru

На Донбассе боевики устраивают пьяный дебош и кражи, - разведка

На Донбассе боевики устраивают пьяный дебош и кражи, - разведка Фото: боевики на Донбассе

Эти факты скрывают от командования полка

На Донбассе в городе Кадиевка боевики в нетрезвом состоянии нарушают правопорядок и кражи. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"В 6 отдельном мотострелковом полку (Кадиевка) 2 АК военнослужащие группами по 2-3 человека с оружием появляются в общественных местах, нарушают правопорядок в нетрезвом состоянии, совершают кражи в торговых точках и личного имущества местных жителей", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что эти факты скрываются от командования полка.

"В частности, о военнослужащих, самовольно оставивших места службы, командиры подразделений докладывают, что их подчиненные находятся в увольнениях, отпусках и на лечении. Командованием корпуса до полка направлена комиссия с целью проверки организации учета личного состава во всех подразделениях части", - сообщила разведка.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької та Луганської областей станом на 24 березня Командуванню росій...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 24 березень 2017 р.

Напомним, вчера разведка сообщала, что в Донецкой области боевики ограбили более десяти домов жителей населенного пункта Кальмиусское.